пятница, 17 мая 2013 г.

Новости обновления Radiant City

Приветствую! Больше года не велось строительство новых зданий, но две недели назад ситуация заметно изменилась. А всё началось с того, что меня пригласили посмотреть на изменения МС 1.5...

Но новые идеи сподвигло появление белых блоков, изгибающихся уголков и новых элементов декораций. Новшеств не так много, но их комбинации позволили создать массу новых фигур и интерактивных элементов.

В МС 1.6 будут добавлены ковры, лошади и разноцветная глина. Ковры и глина позволят заметно упростить создание полов и стен. Но самым главным являются лошади. С лошадьми полностью оправдается дорожная разметка городских улиц.

Если не брать в учёт текущее положение дел, то предыдущее здание было построено в январе 2012 года. Но теперь ситуация изменилась:

- Полностью завершено строительство нового жилого комплекса. Комплекс состоит из четырёх корпусов и является самым большим жилым зданием в городе. В комплексе проведена поэтажная планировка, в комнатах расставлена разная утварь и развешаны картины, в каждой квартире есть рабочая зона, склад, спальня и гостевая. Освещение в каждой квартире электрическое.

- В данный момент ведётся строительство нового комплекса. Комплекс значительно меньше предшественника, но при этом заметно сложнее. Если предыдущий комплекс состоит из 3 уникальных фасадов, то данный комплекс состоит из 8 уникальных фасадов. Комплекс состоит из двух жилых зданий и двух музеев под редстоун изобретения. В 2011 году предпринималась попытка создать музей. Завершить строительство комплекса планируется в мае.

Времени и желания не так много.., как это было в 2011 году. Теперь я не уделяю должного внимания подземным коммуникациям, но при этом подземный мир остаётся обязательным при строительстве нового здания. Подземная часть частично исправлена мной в мае, но не малая её часть содержит ошибки. Так же не завершён гигантский коллектор. Я думаю, что в следующий раз начну строить с релизом МС 1.7. Долго засиживаться здесь нельзя.

Вот такая ситуация. Особого желания писать не было. Сказал не всё. Прошу не винить за всяческие "ляпы".

Комментариев нет:

Отправить комментарий